Dyrlund. Teak Regalsystem, 15-tlg. Dänisches Design.
Konstruktion aus Teakvollholz. Bezeichnet. Bestehend aus:
3 Leitern à H 217 cm
1 Schrankelement mit Schiebetüren à H 44 cm x B 120 cm x T 40 cm
1 Schubladenelement à H 44 cm x B 120 cm x T 40 cm
1 Schrankelement mit Schiebetüren à H 58 cm x B 120 cm x T 40 cm
7 Regale à B 120 cm x T 40 cm
2 Sockel à B 120 cm x T 46 cm
40 Verbindungsschrauben vorhanden.
Gebrauchsspuren vorhanden. Höhenregulierende Füße gebrochen. Keine Garantie für die Vollständigkeit der Schrauben.
3 Leitern à H 217 cm
7 Regale à B 120 cm x T 40 cm
2 Sockel à B 120 cm x T 46 cm