Dyrlund. Teak Regalsystem, 15-tlg. Dänisches Design.

2638465. Dyrlund. Teak Regalsystem, 15-tlg. Dänisches Design.

Konstruktion aus Teakvollholz. Bezeichnet. Bestehend aus:

3 Leitern à H 217 cm
1 Schrankelement mit Schiebetüren à H 44 cm x B 120 cm x T 40 cm
1 Schubladenelement à H 44 cm x B 120 cm x T 40 cm
1 Schrankelement mit Schiebetüren à H 58 cm x B 120 cm x T 40 cm
7 Regale à B 120 cm x T 40 cm
2 Sockel à B 120 cm x T 46 cm

40 Verbindungsschrauben vorhanden.

Gebrauchsspuren vorhanden. Höhenregulierende Füße gebrochen. Keine Garantie für die Vollständigkeit der Schrauben.

3 Leitern à H 217 cm
7 Regale à B 120 cm x T 40 cm
2 Sockel à B 120 cm x T 46 cm

Anzahl Besucher: 920