SCHMUCK, 6 Teile, Silber, 1900er / 2000er Jahre.

263744. SCHMUCK, 6 Teile, Silber, 1900er / 2000er Jahre.

2 Ringe, davon einer gestempelt GFAB, Größen 16,5 - 17,5 cm.
Brosche mit Glasdekor, signiert Orrefors, gestempelt Silber SFB Stockholm 1961. Höhe ca. 5 cm.
Brosche mit Emaille, ungestempelt, ca. 4,5 x 2,5 cm.
Brosche mit glasierter Keramikdekoration, gestempelt KF Stockholm 1950.
1 Par Clips, Giertta Stockholm 1974.

An einer Brosche fehlt die Nadel. Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.039