Ein Menge FARBEN, 2 Stück, Farblithographien, signiert Ove Olson.

263428. Ein Menge FARBEN, 2 Stück, Farblithographien, signiert Ove Olson.

42x52 cm bzw. 37x46 cm.

Die Blätter leicht vergilbt und eines mit zerbrochenem Glas.

42x52 cm bzw. 37x46 cm.

Anzahl Besucher: 551