KERZEN, Paar, Späte Kaiserzeit, 19. Jh.

26222. KERZEN, Paar, Späte Kaiserzeit, 19. Jh.

Vergoldete und patinierte Bronze. Höhe 27 cm.

Leuchter repariert.

Leuchter repariert.

Anzahl Besucher: 1.489