Tisch ausziehbar in Teak, H. 74cm, B. 120cm + 2 x 46cm, T. 85,5cm.
Sechs Stühle in Teakholz mit Papierkordelgeflecht. H. 80cm, SH. 46cm.
Bezeichnet G.S wohl Glyngöre Stolefabrik.
Der Tisch hat geringfügige Gebrauchsspuren.
1 Stuhl geleimt und restauriert. 4 Stühle mit Mängeln am Geflecht.