262134. RULLKLAFF / SEKRETÄR Reich, 1. Hälfte 19. Jh.
Laut Kundenvorbesitzer Familie Raaschou Copenhagen.
Geometrisches Muster in Intarsien.
3 große Schubladen und kleinere Schubladen in Klappe.
Länge ca. 115 cm Höhe ca. 111 Breite ca. 56.