WALNUSS-BUREAU, 19. JH.

WALNUSS-BUREAU, 19. JH.
2618222. WALNUSS-BUREAU, 19. JH.

Kreuzband, mit abgestuften Schublade, Höhe 101 cm, Breite 68 cm, Tiefe 47 cm.

allgemeine Gebrauchsspuren, Kratzer und Flecken, kleine Furnierverluste, präsentiert sich gut.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 363