OHRRINGE in 18 Karat Gelbgold, zwei Paar, gestempelt 750.
261663. OHRRINGE in 18 Karat Gelbgold, zwei Paar, gestempelt 750.
Ohrring mit Knotenverzierung.
Gewicht 1 Gramm. Gestempelt: 750. Durchmesser ca. 7 mm. Gewölbter Ohrring mit geometrischem Dekor.
Gewicht 0,8 Gramm. Länge 11mm. Gemarkt 750.
Ohrring mit Knotenverzierung.