STREICHHOLZETUI, 835er Silber, Deutschland.

261533. STREICHHOLZETUI, 835er Silber, Deutschland.

Punze: Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
Länge: ca. 6 cm, Breite: ca. 3,4 cm, Höhe: ca. 1,5 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, innen Feuerreste.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.072