TISCHPLATTE, Rokoko-Stil, 1900er Jahre.

26150. TISCHPLATTE, Rokoko-Stil, 1900er Jahre.

Vergoldete Bronze mit Emaileinlagen. Spiegel mit seitlicher Bemalung. Zeichen E Bayard. Länge 31 cm.

Geringe Gebrauchsspuren und unteres Glas mit Reparatur.

Anzahl Besucher: 1.072