261087. Kommode, ROKOKO-STIL, John Granqvist, signiert und datiert 1979.
Geschwungene Form, furniert in Mahagoni, Intarsien in Mauserbirke. Rot profilierte Marmorplatte. Länge: 94, Breite: ca. 55, Höhe: 80 cm.
Altersabnutzung. Kleine Furnierschäden.
Schlüssel vorhanden.