Kommode, ROKOKO-STIL, John Granqvist, signiert und datiert 1979.

261087. Kommode, ROKOKO-STIL, John Granqvist, signiert und datiert 1979.

Geschwungene Form, furniert in Mahagoni, Intarsien in Mauserbirke. Rot profilierte Marmorplatte. Länge: 94, Breite: ca. 55, Höhe: 80 cm.

Altersabnutzung. Kleine Furnierschäden.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.106