LUFTGEWEHR, 1930er Jahre.

LUFTGEWEHR, 1930er Jahre.
2609545. LUFTGEWEHR, 1930er Jahre.

Länge 95 cm Gemarkt 21.

Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren.

Länge 95 cm Gemarkt 21.

Anzahl Besucher: 1.489