260759. BOX, Silber, Barock / Barockstil 17 / 1800. Nicht identifizierte Briefmarken. Gewicht etwa 230 Gramm.
Gemeißelter und punzierter Blumen- und Profildekor, teilweise vergoldet. 9 x 12, Höhe 8 cm.
Vervollständigt und überarbeitet, beschädigte spätere Schlösser locker, Reparaturen, Bohrlöcher, Dehnungsstreifen.