Wanduhr, G Mozer, OY Ajantieto, Helsinki, Kluuvik 4. Puh. 6294 Wecker, Uhrenfabrik Junghans GmbH & Co Wecker, kupferfarbene Küchenuhr aus Blech, Le Castel, Swiss made Tischuhr mit Zigarettenfach und Schwenkruder, Park Sherman.
Zustand, Gebrauchsspuren Tischuhr mit losen Teilen Nicht funktionsgeprüft.