TELLER, gemarkt. Um 1900. China.

259046. TELLER, gemarkt. Um 1900. China.

Porzellan. Polychrome Blumen- und Insekten- Malerei; Goldstaffage. Durchmesser: 25,5 cm.

Vereinzelt Brandflecke. Leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 749