SERGIO BUSTAMANTE. Zugeschrieben. 'Eule', Holz, Messing.

2588933. SERGIO BUSTAMANTE. Zugeschrieben. 'Eule', Holz, Messing.

Sergio Bustamante zugeschrieben, 'Eule', Skulptur, Holz, Messing,
Maße ca.: H. 30 cm, B. 27 cm, T. 12 cm.

Altersgemäßer zustand, stellenweise bestoßen, Farbe stellenweise berieben.

Anzahl Besucher: 3.291