TISCH MIT STEINRAD, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

258725. TISCH MIT STEINRAD, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

Reicher Holzschnitt-/Pastelldekor, vergoldete, beschnitzte Steinplatte mit profiliertem Rand. Höhe 76, Länge 92, Breite 69 cm.

Provinzen; Nachlass des Künstlers Wanja "Nones" Håkansson, Götene.

Geringer Vergoldungs- und Dekorationsverlust, Steinplatte mit Flecken.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.283