258725. TISCH MIT STEINRAD, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.
Reicher Holzschnitt-/Pastelldekor, vergoldete, beschnitzte Steinplatte mit profiliertem Rand. Höhe 76, Länge 92, Breite 69 cm.
Provinzen; Nachlass des Künstlers Wanja "Nones" Håkansson, Götene.
Geringer Vergoldungs- und Dekorationsverlust, Steinplatte mit Flecken.