SIDEBOARD - REGAL.

SIDEBOARD - REGAL.
2582923. SIDEBOARD - REGAL.

Ausführung in Teak furniert aus Dänemark
Höhe mit Aufsatz ca. 171,5cm, ohne Aufsatz ca. 78cm, Tiefe ca. 42cm, Breite ca. 120cm.

Gebrauchsspuren. Oberseite mit Kratzern vom Aufsatz, stellenweise Fehlstellen.

2582923. SIDEBOARD - REGAL.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 665