SALONGBORD, Slutarps Möbelindustri, 1900er Jahre.

257572. SALONGBORD, Slutarps Möbelindustri, 1900er Jahre.

Dunkles Holzfurnier mit Löwentatzen aus Messing, Label bezeichnet: Slutarp. Länge: 115, Breite: 58, Höhe: 60 cm.

Altersabnutzung.

Altersabnutzung.

Anzahl Besucher: 1.185