BODEN, gemarkt AAS Mora, datiert 1845.

257536. BODEN, gemarkt AAS Mora, datiert 1845.

Höhe 194cm.

Verschleiß, Risse und eine Reparatur am Streifen unter dem Zifferblatt. Eine der Führungen mit Beschädigung, nicht abgeschlossen.

Schlüssel vorhanden.

Höhe 194cm.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.687