LOCKASK in Porzellan, Astrid Ewerlöf, Jugendstil, Rörstrand, frühes 20. Jahrhundert.
257446. LOCKASK in Porzellan, Astrid Ewerlöf, Jugendstil, Rörstrand, frühes 20. Jahrhundert.
Runde Schale mit Deckel. Dekor aus Anemonen in verschiedenen Grüntönen, Blau und kleiner Unterglasur.
Höhe 7cm.
Durchmesser 15 cm.
Bezeichnet Rörstrand E.
Höhe 7cm.
Durchmesser 15 cm.
Bezeichnet Rörstrand E.