VITRINE, Ikea „Stockholm“, 2008.

2566021. VITRINE, Ikea „Stockholm“, 2008.

in Eiche furniert, Türenpaar mit Rauchglas, Innenausstattung mit 2 Schubladen und 4 Glaseinlegeböden, Höhe ca. 158, 120x44 cm.

leichte Gebrauchsspuren und Flecken auf Glas.

Anzahl Besucher: 7.823