ELLEN FLEETWOOD. Öl auf Leinwand.

2557857. ELLEN FLEETWOOD. Öl auf Leinwand.

Frauen- und Männerportraits. Kopien von Gemälden des 18. Jahrhunderts. Verso signiert EF und datiert 1941. 59 x 76 cm.

Gebrauchsspuren mit Markierungen, Flecken und geringfügigem Farbverlust. Rahmen mit weniger Farbverlust.

Anzahl Besucher: 1.125