2550217. ARMBANDUHR, Enicar, manuell, Gold 18K.
Armband und Gehäuse aus 18 Karat Gold.
Gesamtgewicht 28,7 Gramm Gesamtlänge 20 cm Fall 16 mm.
Gebrauchsspuren, Altersspuren, ein Glied fehlt. Arbeitete zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.