TOPAS & DIAMANT -Ring.

TOPAS & DIAMANT -Ring.
2549077. TOPAS & DIAMANT -Ring.

Ein eleganter Ring aus Weißgold, besetzt mit einem blauen Topas im Stufenschliff, mit diamantbesetzten, geteilten Schultern.

In die Mitte dieses Rings ist ein 2,00 Karat Smaragd / Blautopas-Edelstein mit 4 Krallen eingefasst.

Die geteilten Schultern dieses Rings sind mit kleinen Diamanten im Rundschliff von insgesamt 0,07 ct besetzt.

Dieser Ring ist aus 9 Karat Weißgold, wie punziert.

EU-Ringgröße: 54. UK-Ringgröße: N. Gesamtgewicht: 2,2 Gramm.

Wie neu / gut.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 307