EINE KLEINE SILBERNE COUNTER ODER PATCH-BOX UND ANDERE GEGENSTÄNDE.
2547820. EINE KLEINE SILBERNE COUNTER ODER PATCH-BOX UND ANDERE GEGENSTÄNDE.
Ein Wappensiegel aus rotem Wachs in einer vergoldeten Metalldeckeldose mit Krone auf dem Deckel, an einem blauen Band. Eine gegossene Harzkopie eines Siegels oder einer Medaille von George III, 14 cm breit. Eine kleine silberne Schatulle, punziert für Birmingham 1800, 2 cm und eine ähnliche Holzschatulle. (4).