Ein Menge , 4 Stück, Wanduhr, Tischuhr, 20. Jahrhundert.

254739. Ein Menge , 4 Stück, Wanduhr, Tischuhr, 20. Jahrhundert.

1 Tischuhr aus Holz, Zifferblatt gemarkt Foreign, Höhe 14 cm 1 Wanduhr, Zifferblatt gemarkt Junghans, Anfang 1900, Länge 105 cm, Schlüssel inklusive 1 Wanduhr, Zifferblatt gemarkt Junghans, Länge ca. 65 cm 1 Wanduhr im Rokoko-Stil, Länge 56cm.

Zustand, lose Teile, Schlüssel fehlen Ablehnung Vergoldung im Rokokostil Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.435