ARMBAND, massiver Armreif, 18 Karat Gold.

2545832. ARMBAND, massiver Armreif, 18 Karat Gold.

Armband, zu öffnender, gemeißelter Dekor, gestempelt. Umfang ca. 19 cm. Gewicht ca. 23,87 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 567