KIT TABLE in 3 Teilen, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.
254439. KIT TABLE in 3 Teilen, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.
Furniertes Holz mit größeren Tischen mit eingelegten Fliesen signiert BAD. Róen Höhe 60, 58, 56 cm Breite 51, 44, 37 cm Kleinster Tisch mit 4-teiligem Fuß Größter Tisch, Länge mit Drehtellern 86 cm.
Verschleiß, Kratzer, Flecken 1 Drehteller mit Ausguss.