Ein Menge BESCHLAG, 1900.

Ein Menge BESCHLAG, 1900.
2542899. Ein Menge BESCHLAG, 1900.

Beschläge, Schlüsselschilder und Griffe aus Messing, vergoldetem Metall, anderen Metallen.

Alters- und Gebrauchsspuren, in Verschleiß sortiert, unbenutzt, nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.

Anzahl Besucher: 290