Kommode, Stil des Rokoko, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.

253280. Kommode, Stil des Rokoko, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.

Steinplatte. Furniert in verschiedenen Holzarten. Intarsiendekor. Beschläge aus Messing.
Ca. Länge 79,4, Breite 44, Höhe 74,5 cm.

Verschleiß.

Schlüssel fehlen.

Verschleiß.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 569