TISCHDEKORATION, 3 Teile, Freiburg, 1800 / 1900.

252917. TISCHDEKORATION, 3 Teile, Freiburg, 1800 / 1900.

Tischuhr und zwei Kandelaber. Kandelaber mit Prismen aufgehängt. Uhrwerk gemarkt "Gustav Becker". Höhe 39 bzw. 54 cm.

Gebrauchsspuren, Beschädigungen / Lose vorhanden, Schlüssel und Pendel fehlen.

Anzahl Besucher: 1.046