252840. SCHMUCK, teilweise Silber, 1900er / 2000er Jahre.
2 Halskette, Schmuck, Monet, Länge ca. 50 - 61,5 cm.
Halskette mit Anhänger, Schmuck, Snö of Sweden, Kettenlänge ca. 43 cm.
2 Broschen, Silber, gestempelt GK Stockholm, Länge ca. 4,5 - 5 cm.
Armband, Silber, gemarkt Hoity Toity.
3 Armbänder, Silber, Länge ca. 17 - 19,5 cm.
Ring, vergoldetes Silber, Größe ca. 15,5.
Anhänger in Form eines Kreuzes, Silber, Höhe ca. 6 cm.