Vogeldekor. Höhe 31 cm. Durchmesser 9,5 cm. Signierter Tilgman´s Ceramics -57 BH.
El nicht funktionsgeprüft. Gebohrt für Strom. Starke Vergilbung in der Kunststoffhalterung.