252447. TISCHUHR, Erz / Messing, 20. Jahrhundert.
Wecker, möglicherweise Deutschland, in Messing/Erz in Position eingesetzt.
Höhe 36,5 cm.
Die Uhr ist ungeprüft, Farbverlust am Uhrenrahmen und am Standfuß mit leichten Gebrauchsspuren an der Vergoldung.