TISCHUHR, Erz / Messing, 20. Jahrhundert.

252447. TISCHUHR, Erz / Messing, 20. Jahrhundert.

Wecker, möglicherweise Deutschland, in Messing/Erz in Position eingesetzt.
Höhe 36,5 cm.

Die Uhr ist ungeprüft, Farbverlust am Uhrenrahmen und am Standfuß mit leichten Gebrauchsspuren an der Vergoldung.

Höhe 36,5 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 816