GROSSE TONSCHALE; ungemarkt. 20. Jahrhundert. Vermutlich Deutschland.

251679. GROSSE TONSCHALE; ungemarkt. 20. Jahrhundert. Vermutlich Deutschland.

Gebrannt und glasiert. Polychrome Malerei. Motiv Garten Eden.
Höhe: 9 cm; Durchmesser: 45 cm.

Mit Gebrauchsspuren.

Mit Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 804