KERAMIKTELLER, monogrammiert AK. 20. Jahrhundert. Vermutlich Deutschland.

251675. KERAMIKTELLER, monogrammiert AK. 20. Jahrhundert. Vermutlich Deutschland.

Polychrome Blumenmalerei. Höhe: 6 cm; Durchmesser: 34 cm.

An der Unterseite Glasurrisse.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 685