KLEINER TELLER, gemarkt. 19. Jahrhundert. China.

250502. KLEINER TELLER, gemarkt. 19. Jahrhundert. China.

Porzellan. Polychrome Malerei.Fabeltiere in Landschaft. Durchmesser: 13 cm.

Am Rand mit Chips. Brandflecke. Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 710