TELLER, gemarkt. Um 1900. China.

250468. TELLER, gemarkt. Um 1900. China.

Porzellan. Unter- und Aufglasurmalerei. Meister und Schüler.

Mit leichten Gebrauchsspuren.

Mit leichten Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 761