STEREO Telefunken Music Center 3021 + ca. 160 Schallplatten.
249982. STEREO Telefunken Music Center 3021 + ca. 160 Schallplatten.
Stereoanlage mit Kassettenspieler und Radio, 2 Lautsprecher, Kopfhörer, Mikrofon, „Stenkakor“ ca. 80 Stk., Singles CA 30 Stk., Schallplatten ca. 50 Stk.
Gebrauchsspuren, Flecken / Beschädigungen am Bezug, nicht geprüft, keine Funktionsgarantie.