BESCHLÄGE, Paar, "Elwis", Mitte 20. Jahrhundert.

249489. BESCHLÄGE, Paar, "Elwis", Mitte 20. Jahrhundert.

Schirm aus schwarz lackiertem Blech. Durchmesser Schirm 24, Länge 34 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 914