Ein Menge , 9 Teile, Lidurna, Schale, darunter Reijmyre, Boda.
248577. Ein Menge , 9 Teile, Lidurna, Schale, darunter Reijmyre, Boda.
1 Deckeluhr aus Kristall, Höhe 21 cm, Etikett gemarkt und signiert Boda 1 Deckeluhr mit poliertem Dekor, Höhe 22 cm, Etikett gemarkt Reijmyre 6 Schalen "Ultima Thule", Höhe 5 cm 1 Schale, signiert Orrefors 2 Leuchter, Höhe, 18 cm.