SEKRETÄR, mit Intarsien, spätbarock, 20. Jahrhundert.

248520. SEKRETÄR, mit Intarsien, spätbarock, 20. Jahrhundert.

Sekretär mit zwei Schubladen und Schreibklappe mit darunterliegendem Innenleben Länge 88, Breite 37, Höhe 89 cm.

Furnierrisse und kleiner Furnierverlust, Kratzer.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.874