MODELLAUTO, Jeep 1941 Willys MB, Welly, Nex.

2480959. MODELLAUTO, Jeep 1941 Willys MB, Welly, Nex.

Maßstab 1:18 Unbeschädigte Verpackung, ca. 33,5 x 16 x 13,5 cm.

Unbeschädigte Verpackung, Neuzustand am Auto, geringe Gebrauchsspuren an der Verpackung.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 403