WAREN, Anfang 20. Jh.

WAREN, Anfang 20. Jh.
247862. WAREN, Anfang 20. Jh.

Birke und Kiefer, 1 Schublade und 3 Fächer L 40, B 37, H 71 cm.

geringe Altersspuren.

247862. WAREN, Anfang 20. Jh.

geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 736