TABLETTENBEHÄLTER, Sterlingsilber, Dänemark 1932.

2474293. TABLETTENBEHÄLTER, Sterlingsilber, Dänemark 1932.

Runder, innen vergoldeter Deckel mit Dekoration von Bertel Thorvaldsens Venus. Durchmesser 5 cm, Höhe 1,5 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Dellen, lässt sich nicht ganz schließen.

Thema

Edition Argent

Thema

Edition Argent

Anzahl Besucher: 499