DUX ASTROMAN, Roboter, 1965.

DUX ASTROMAN, Roboter, 1965.
2474118. DUX ASTROMAN, Roboter, 1965.

Höhe ca. 28 cm.

Renovierungsbedürftig, Kopf geklebt, entfernte Fehlstellen, lose Teile. Antenne fehlt.
Schachtel mit Gebrauchsspuren.

Höhe ca. 28 cm.

Anzahl Besucher: 1.042