MINIATUREN in Keramik, 19 Stück, darunter JA (John Andersson), Höganäs. Harald Salomon, Rörstrand und Gunnar Hansson.
246871. MINIATUREN in Keramik, 19 Stück, darunter JA (John Andersson), Höganäs. Harald Salomon, Rörstrand und Gunnar Hansson.
Sammlung von Miniaturvasen und -bechern Höhe ca. 2 - 6,5 cm Am meisten gemarkt oder mit Etikett 1 Vogel, signiert GH (Gunnar Hansson), Lomma John Andersson, 1899-1969, arbeitete für Andersson & Johansson in Höganäs 1914 -69 Harald Salomon.