SIDEBOARD.

SIDEBOARD.
245745. SIDEBOARD.

Ausführung wohl Deutschland 70er Jahre
Dunkles Holz furniert, innen Ahorn mit Türen und Schubladen.
Innen mit Einlegeborden. Füsse Metall verchromt.
Höhe 80cm, Breite 240cm, Tiefe 48cm.

Geringe Gebrauchsspuren wie kleine Bestoßungen an einer Schublade und an eine Ecke an der Seite. Eine Türscharnier minimal gelöst. Ein Fuss ohne Gummi.

245745. SIDEBOARD.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 2.083