Ein Menge mit METALL, 5 Teile, Thema Gunnar Nylund.
245635. Ein Menge mit METALL, 5 Teile, Thema Gunnar Nylund.
Hundefigur ungemarkt.
Keramik, 4-teilig Höhe 4 - 17,5 cm Plakette, Matrosen darstellend, Metall, laut Angabe Gunnar Nylund, signiert GN, ca. 11 x 9,5 cm.
Hundefigur ungemarkt.